25 января 2017 г.

Свадебный альбом!

Привет!
А почему бы не показать вам Свадебный альбом, правда?!
Делала его уже не помню не то что когда, а в каком году? Дело было на курсах Танечки Дудкиной. Шикарный альбом размером 27*27 см, 5 разворотов, польская бумага UHK Gallery чудесна в свадебной теме, прекрасные принты, хорошая плотность. Переплет с прошитым корешком Светы Ковтун - просто великолепен, это как надежный фундамент у дома, стараюсь не жалеть времени на переплет.

24 января 2017 г.

Альбом "December Story"

Привет!
Вот и первый пост в новом году, но пока с прошлогодними работами. Январь получается очень ленивым и каким-то сонным, вот только разгребаю декабрьские фото. Сегодня покажу альбом для новогодних/зимних фото, который я начала делать в СП "Winterbook"с Юлей Родионовой и К в блоге Чай с корицей, но не успела вовремя сделать/выложить фото (хотя альбом сделала намного раньше сроков, так как задания на все этапы были известны заранее, что оказалось очень удобным), но это все мелочи, самое главное, альбом родился и радует свою хозяйку, классного руководителя моей дочери.
Вот такой красавчик получился! Размер 21*27, использовала старые, но очень милые коллекции бумаги и чипборда MME, Echo Park, Kaisercraft, наклейки Oktober Afternoon, мягкая обложка из комбинированного хлопка, корешок украшает брадс с кисточками. В альбоме 5 разворотов и много секретов и раскладушек, куча места для фото различных размеров, которые вставит сама хозяйка в крафтовые уголки для фото на клеевой основе.