19 ноября 2016 г.

Сентябрьская страничка

Всем доброго субботнего дня!
Стараюсь не отстать от годового страничного марафона в блоге Fairys Challenge с Леной rozalina, показываю сентябрьскую страничку.  Тем у кого есть школьники было очень легко определиться с темой странички и с фото, что же и я не стала исключением. В этом году 1сентября Настя пошла в 6 класс.
Задание месяца - "Гирлянды" (это могут быть традиционные гирлянды их бумажных флажков в качестве декора, могут быть даже вырезаны из самих фото и составлять центральную композицию, а могут быть из разнородных элементов).

17 ноября 2016 г.

СП "WinterBook" 1 этап.

Привет!
Даю старт зимним альбомам! 
Сегодня показываю первый разворот по СП "WinterBook" в блоге Чай с корицей! Несмотря на загруженность на курсах Нади Лифа, я не смогла пройти мимо, девочки сотворили такие вдохновляющие работы, что мне тоже стало "нада". Очень классный мк подготовила Юля Родионова, такие подробные, живые, с голосовым сопровождением, смотрела с большим удовольствием. Здорово, что не стали скрывать ОЭ, а сразу разложили все по полочкам, можно делать в своем темпе, тем более, что скоро всех накроет новогодняя суета. 
ОЭ первого этапа:
- список (любой список на ваш выбор: список зимних развлечений, подарков, дел и тд)
-краска+маска (применить технику, использовать трафарет/маску и любые краски/спреи)
- перья


2 ноября 2016 г.

Альбом "Замечательная природа"

Привет!
Вот и готов мой альбомчик по "Вышивально-ботаническому СП" в блоге Challenge km-shop , в котором собраны фотографии с семейного отдыха на нашей турбазе весной и летом 2016г. Размер страниц 20*20, 9 разворотов, ширина корешка 9см, пухляш, однако. Бумага  Фабрики Декору коллекция Botany Summer, легко и приятно с ней работать, "природные" фотографии так туда и просятся. Растительный чипборд от km-shop отлично дополнил декор страничек. Вышивальное направление СП поддержали топсы Allmacraft.