19 августа 2016 г.

Страничка "Маленькая принцесса"

Всем привет!
Сегодня я достигла экватора в проекте Лены rozalina Годовой страничный марафон в блоге fairy's challenge , а это значит, что готова страничка за июнь 2016г. В этом месяце у нас случилась поездка в г. Ессентуки в санаторий "Русь", все было очень здорово, а фото  продолжаю скрапить до сих пор.
Итак, больше дела, меньше слов..
Задание месяца: создаем фон с помощью штампинга! можно просто штамповать, можно делать горячий эмбоссинг со штампами, можно штамповать и вырезать, а потом эти элементы приклеивать на фон. Конечно, мы говорим не о двух штампах рядом с фото, а именно о значимой части фона!

17 августа 2016 г.

Альбом "Люби жить"

Всем привет!
Сегодня я покажу альбом, который сделала в подарок своей младшей сестре Ире на 30-ый День Рождения! Наконец, пристроила примовскую металлюшку "30". Размер страничек 19.5*19.5см, 6 разворотов, последний пока не оформлен (там будут фото с праздника). Обложка мягкая, ткань Тильда, бумага ММЕ (одна из старых коллекций, очень мною любима, так удачно она сочетается с фото, сделанными на природе). Все фото в альбоме упорядочены по дате и сделаны мною (это изюминка альбома), вообщем, handemade полнейший. Рыженькая феечка очень похожа на мою сестренку и сразу заняла свое место на обложке.

4 августа 2016 г.

СП "Wonderfull Moments" с Галиной Проценко в блоге "Модное хобби" - присоединяюсь!

Всем привет!
В блоге "Модное хобби" 11 августа стартует очень вдохновляющий, наполненный нежностью и трепетом СП "Wonderfull Moments" с Галиной Проценко - такое невозможно пропустить! Я очень хочу принять в нем участие!
До встречи!