19 мая 2016 г.

Страничка "8 Марта"

Привет!
Продолжаю страничный марафон с Леной rozalina, сегодня показываю страничку по 3 этапу.
Задание на МАРТ "Будь в форме". Делаем на страничке [путем вырезания, приклеивания, прошивания или рисования] какую-то крупную и заметную форму, в которой располагаем основную композицию (основная и большая форма должна быть одна, на ней или в ней располагается фото и основная композиция, но форм может быть и несколько, но уже меньшего размера).


16 мая 2016 г.

"Воздушная" страничка

Привет!
Как прошли выходные? У нас все дни лил дождь, посему в субботу сидели дома, занимались домашними делами, а воскресенье Юльку забрали бабушка с дедушкой, Настя осталась дома учить уроки, а мы побывали в мебельном магазине и заказали кровати, (потихоньку обустраиваем дом), затем пообедали в ресторане, муж отправился домой на послеобеденный сон, а я в торговый центр.
Заметили, каким красивый стал мой домик, спасибо Марине. Заполняла странички, наводила "порядок/чистоту/красоту" и заметила, что не показала вам несколько работ, которые сделала как дизайнер в блоге Evolution Scrap, буду исправляться.
Продолжаю скрапить фото с летнего отдыха в г. Ессентуки в 2015 году. Главная героиня сегодня Юлька. Страничку сделала по заданию "Воздух" в блоге ES, кстати оно продлится до 17 мая, еще можно успеть. Нравятся мне странички на белом фоне, такие легкие, воздушные получаются.

7 мая 2016 г.

ВинниПуховый альбом "Best Friends" и Настя

Привет!
Весна полностью нас захватила, гуляем много, скрапим мало.
Не прошло и почти четырех лет.... достала из загажника альбомчик, который сделала на курсах Танечки Дудкиной, решила подарить племяннице, заодно и вам, дорогие мои читатели, покажу. 
Формат альбома А4, 6 разворотов, горизонтальная ориентация, переплет по Е. Виноградовой, мягкая обложка обтянута хлопком. Фишка альбома - карточки с Винни-Пухом. Бумага ММЕ. Вот все мне нравится в этом альбоме, кроме атласной ленточки, сейчас ни за что бы не прицепила такую. На каждой страничке книжечка для 3-х фото, всего 36 фото размером 10*15.