22 января 2016 г.

СП "Детский". Этап 1. Папка для документов

Привет, это снова я!
Сегодня потратила половину дня, чтобы отснять все, что сделалось с начала года, кое-что обработала, теперь буду показывать.
Как я уже обмолвилась в предыдущем посте, от стартовавших СП глаза вразбежку, хочется везде и всюду, но....приходиться выбирать. Итак, моя хотелка №2 СП "Детский" в блоге ScrapTherapy*Вдохновение, как я жалела, что не участвовала в аналогичном проекте в прошлом году в Мемуарисе, девчонки столько красивых, а ,главное, полезных и нужных "штук" сделали, надеюсь что этот СП буде еще лучше.
Теперь по делу, 1 этап "Папка для документов", наконец таки она появилась у моих детей, правда, пока одна на двоих, но ничего, а в некоторых случаях, даже удобнее. 
Размер 19*26 (если св-во о рождении заламинировано, то размер нужно увеличить до 19,5*26,5, мне, например, пришлось подрезать пленку на Настином свидетельстве, так как я об этом забыла и размеры сняла с Юлиного). Долго металась между "удобно" и "красиво", в итоге получилось что-то среднее.

СП "American Light". Разворот 1 и 2

Всем привет!
Меня сегодня будет много. В январе стартовали столько интересных СП, что мне придется , наверное, разорваться!
Итак, в блоге I love scrap  СП "American Light"  - хотелка №1.

6 января 2016 г.

НГ альбом "Время чудес"

С Новым Годом, мои дорогие ПЧелочки и гости!
Всего, всего Вам доброго, да побольше! Здоровья, улыбок, хорошего настроения, вдохновения и простого человеческого счастья!
Не буду писать как прошла встреча НГ, надеюсь больше такого не будет (кашляем до сих пор), буду рассказывать только о приятном.
Я к вам сегодня с подарочком, порадую ваши глазки НГ альбомчиком, сделанным в СП с Натали Воловик Пул-Скрап "Очарование снежности".