12 декабря 2015 г.

Моей маленькой принцессе 2 годика!

Привет!
Сегодня у Юляшика День Рождения! И ей уже целых 2 годика! Как быстро бежит время, прямо летит со скоростью света, кажется только вчера я собиралась в роддом.

11 декабря 2015 г.

Третий этап Пул-Скрапа "Очарование снежности". Обязательный этап

Всем привет!
Сегодня очень быстро, времени на блогожизнь совсем нет.
Продолжаю новогодний  Пул-скрап "Очарование снежности!" с Натали Воловик. На очереди 3 разворот .
Обязательные элементы:
1. Елка (в любом виде),
2. Брадсы/пуговки.
Смотрим:
На фото моя старшая принцесса. Люблю эти фото. Все  блестит, но ничего не видно, поверьте на слово. Так давно хотела пристроить эти металлические шебби-штуки от Прима, довольная...!

6 декабря 2015 г.

Второй этап Пул-скрапа "Очарование снежности!" Обязательный этап.

Всем привет!
У меня очередная авантюра в предновогодней суете, не смогла пропустить  Пул-скрап "Очарование снежности!" с Натали Воловик, тем более, что лежат фото с прошлогодней НГ фотосессии. Начинаю сразу со 2 этапа/разворота, так как сроки поджимают, хотя 1 этап/разворот тоже готов, но пока не сфотографирован.
Обязательные элементы:
1.Растяжка ( флажки, гирлянда)
2. Календарь
Мой альбом размером 15*20, фото 7,5*10, буду делать переплет и мягкую обложку.


3 декабря 2015 г.

Первый.... и Итоговый пост по СП "Чердачные сказки"

Всем привет!
Кажется мне все-таки удастся догнать НГ проект Елены Волочковой "Чердачные сказки". Вот постоянно мне не хватает 1 дня, не успела в 1 неделю добавиться в линки, ну, думаю, ладно, покажу сразу 1 и 2 открыточку и так все время, то одно, то другое дотянула до самого конца.
Но собралась (а точнее, пока бабушка гуляла с Юлькой), организовала на балконе нг фотостудию и сфотала сразу все открыточки, в обеденный сон все обработала и весь вечер урывками пишу пост. Удобно сразу делать фото нескольких работ, времени тратится гораздо меньше.
Чтож, теперь покажу вам свои открытки и расскажу о своем Чердаке. Настоящего чердака у меня, конечно, нет и даже у бабушки в деревне я там ни разу не была, поэтому буду фантазировать. Мой чердак вовсе не пыльный и без паутины, там хранятся вещи, которыми уже не пользуются, но они очень дороги моему сердцу. Там можно найти детские рисунки и игрушки, старые фотографии, одежки моих девчонок, с которыми я просто не могу расстаться, мои скрапработы. И вот, разбирая коробочки с новогодними скрапштучками, мне попалась бумага Майи Дизайн, и я решила, что все открыточки по этому проекту я сделаю из нее (сдержала обещание).