6 августа 2014 г.

Альбом "Машук 2014"

Всем привет!
О Боже, как долго я ничего не писала, больше года! Но у меня есть важная причина, за это время в нашей семье случилось прибавление,  в декабре 2013 родилась Юляшка.
Я, конечно, скраплю потихоньк,у пока она спит или гуляет с бабушкой, но тратить это время на блог очень жалко, его так мало.. Тем не менее, очень хочу показать свою последнюю работу альбом "Машук 2014" о нашей поездке в мае-июне 2014 в замечательный санаторий "Машук Аква-Терм" в г. Железноводск (это было первое путешествие с Юлькой, ей тогда было 5,5 мес).

Эта работа является результатом пройденных мною онлайн курсов по альбомам Тани Дудкиной и Жени Петцер, по переплетам Светы Ковтун, по цветочным композициям Ирины Ангольд, по фотографии Жени Петцер (фото пока у меня еще не очень получаются, но я разбираюсь, тренируюсь).
Вдохновлением к этой работе послужил СП "Лето в нашем городе" с Ириной Ангольд. Правда фото о нашем городе у меня не столь разнообразные, как у девочек, так как я все время с коляской гуляю во дворе около дома.
Еще я ни разу не успела добавиться вовремя в линки (мне все время не хватало 1 дня), поэтому напишу один пост про все этапы (девочки, Ирина и Вика, если так нельзя, просто удалите моб работу).
Итак, начнем с последнего этапа 6. Альбом готов, можно выдохнуть.